Разведенная Алана Мамаева восстанавливается после операции

Алана Мамаева, разведанная с мужем-футболистом Павлом, рассказала о восстановлении после операции. Соответствующий пост знаменитость разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@alana_mamaeva

Мамаева предстала перед поклонниками в белой майке, поверх которой надела черный бандаж. Он необходим ей для быстрой реабилитации после липосакции, выполненной в клинике пластической хирургии. Образ дополнил милый ободок с ушками. Внешне по правозащитнице нельзя сказать о проблемах после тяжелой процедуры.

Мамаева объяснила поклонникам, что липосакция не является для нее методом быстрого похудения. Процедуру экс-супруга спортсмена сделала только для коррекции силуэта. За помощью она обратилась к известному хирургу, который смог довести ее формы до идеала. Проведенные манипуляции позволят сократить риск развития ожирения, поскольку больше на ее талии нет «жировых ловушек».

Мамаева стала корректировать внешность сразу после развода, который состоялся неделю назад в Москву. Знаменитость призналась, что не горюет и готова строить новые отношения с другим мужчиной.
Источник:
Автор: Диана Блинова
4-05-2021, 18:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Павлов Иван Юрьевич, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости