Ковтун об отказе в судействе шоу «Ледниковый период. Дети»: «Авербух счел мои действия предательством»

Максим Ковтун рассказал Василию Конову, как получил отказ в судействе шоу «Ледниковый период. Дети». Илья Авербух лично его пригласил, а потом неожиданно изменил свое решение.

Изображение взято с: instagram@averbukhofficial

«Очень неприятная ситуация произошла. Илья позвал меня судить ледовый проект. Сначала меня расхваливал, а потом совершил такой отвратительный поступок. Все могут ошибаться, поэтому не хотел бы на этом зацикливаться», - поделился 25-летний Ковтун.

Фигурист считает, что Авербух изменил свое решение, так как обиделся из-за его участия в шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек». Спортсменка предложила ему удобный график и более выгодные условия, поэтому он подписал контракт. Ковтун думает, что данный момент стал ключевым. Вероятно, Авербух воспринял его поступок, как предательство.

Ковтун должен был отправиться в тур по российским городам, но в последний момент его заменили на Александра Самарина. Фигурист рассчитывал на эту работу, поэтому сильно переживал из-за ее потери. Не исключено, что все дело в его конфликте с Авербухом, с которым он хочет наладить прежние отношения.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
4-05-2021, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости