Андрей Малахов оценил работу Дмитрия Борисова в качестве своего преемника в «Пусть говорят»

Еще четыре года назад Андрей Малахов покинул шоу «Пусть говорят», уступив место ведущего Дмитрию Борисову. Лишь теперь скандальный шоумен оценил работу своего преемника.

Изображение взято с: instagram.com @malakhov007

Андрей Малахов заявил в ходе очередного интервью, что Дмитрий Борисов освоился в новом для себя амплуа и хорошо справляется с ролью ведущего «Пусть говорят». «Да, он и раскрепостился, и стал лучше одеваться», - подчеркнула телезвезда. Последний считает, что темы, которые вынужден обсуждать Борисов в студии, несколько чужды для него. Журналисту, прежде работавшему в традиционной прессе, более комфортно обсуждать новости, а не щепетильные вопросы семьи, общества и шоу-бизнеса.

Стоит отметить, что в 2018 году Малахов придерживался диаметрально противоположного мнения о коллеге: он не смотрел эфиры с участием конкурента и сделал все, чтобы с ним не пересекаться. Ему якобы не нравился умеренный формат передачи, которая заслужила славу скандальной и приносила рейтинги телеканалу. При этом в конце декабря того же года аналитики говорили, что зрительская аудитория «Пусть говорят» стала намного шире, чем когда её вел оригинальный шоумен.
Источник: www.mk.ru
Автор: Павел Рижский
4-05-2021, 17:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости