Вассерман заявил о главной ошибке Кучмы и Януковича

Политический консультант, публицист и многократный победитель интеллектуальных игр Анатолий Вассерман заявил о главной ошибке Леонида Кучмы и Виктора Януковича. Из-за этой оплошности люди поверили в тезис «Украина – не Россия».

Изображение взято с: flickr.com

Анатолий Вассерман во время общения с журналистами отвечал на вопрос о возможной встрече Владимира Зеленского с Владимиром Путиным и вспомнил о предыдущих президентах. Публицист сказал, главной ошибкой Леонида Кучмы и Виктора Януковича стало то, что они доверили воспитание и образовательную сферу «профессиональным украинцам». Под этими словами интеллектуал подразумевал людей, стремящихся получить личную выгоду в результате отделения страны от России и выступающих против воссоединения.

По мнению Вассермана, Зеленский осознаёт родство Украины с РФ. Поэтому экс-комик не предпринимает шагов по сближению с Россией. Зеленский попытается скрыть от людей, что действует против интересов народа, используя хитрые приёмы, придумывая смехотворные предлоги, объясняя, почему нельзя провести переговоры с определёнными политиками.
Источник: ukraina.ru
Автор: Алексей Емельянов
4-05-2021, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости