В Турции отель лишился лицензии после празднования украинскими туристами Пасхи

В Турции отель, расположенный в Манавгате, лишился лицензии. Причиной стала вечеринка, которую украинские туристу устроили по случаю Пасхи.

Изображение взято с: pxhere.com

В Анталье резко растет число людей, зараженных коронавирусом. Власти ввели карантинные меры, запрещающие развлекательные программы. На вечеринке не соблюдалась социальная дистанция и другие правила безопасности. Кадры с мероприятий попали в Сеть, вызвав недовольство чиновников.
«Мы изучили кадры с вечеринки и видим, что происходящее на ней не соответствует антиковидным правилам. Проведенные в отеле экспертизы подтвердили наши опасения. Выданный заведению сертификат «Безопасный туризм» аннулирован. Министерство туризма с этим решением согласно», - заявил губернатор Эрсин Языдзи.

Отсутствие сертификата не позволит отелю работать во время пандемии. Администрация была вынуждена подчиниться правилам и приостановить свою деятельность.
Источник: fedpress.ru
Автор: Диана Блинова
4-05-2021, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости