Принцесса Евгения в день рождения мужа показала фото трехмесячного сына

Принцесса Евгения в день рождения мужа Джека Бруксбэнка показала новые фото трехмесячного сына Августа Филиппа. Соответствующий пост 31-летняя внучка королевы Елизаветы II разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@princesseugenie

На фотографии Бруксбэнк с улыбкой на лице держит на руках сына, родившегося 9 февраля 2021 года. Малыш одет в кофточку, на которой вышито его имя. Вероятно, фото сделано недалеко от коттеджа Фрогмор. На втором снимке отец вышел на прогулку, разместив ребенка в специальную переноску. Третий кадр демонстрирует супруга принцессы Евгении со спины, но зато он позволяет насладиться видом распустившихся цветов.
«Ты исключительный человек… Любовь моя, поздравляю тебя с днем рождения!» - подписала пост королевская особа.

Принцесса Евгения не верит в предрассудки, поэтому познакомила своих поклонников с сыном прямо в день его рождения. Малыш стал девятым правнуком покойного принца Филиппа и королевы Елизаветы. В списке наследников на престол Август занимает только 11 место.

Ранее сообщалось, что сын принца Гарри и Меган Маркл все-таки получит королевский титул.
Источник:
Автор: Диана Блинова
4-05-2021, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости