Ольга Орлова о сыне Артеме в день его 20-летия: "Моя самая грандиозная победа"

Ольга Орлова высказалась о своем сыне Артеме в день его 20-летия. В социальной сети Instagram ведущая проекта "Дом-2" отметила, что наследник для нее является самой грандиозной победой в жизни.

Изображение взято с: Instagram @olgaorlova1311

Ольга Орлова поделилась с поклонниками фотографией, на которой запечатлена с сыном Артем Кармановым. Кадры были сделаны несколько месяцев назад. В комментарии бывшая участница группы "Блестящие" напомнила, что ее наследник сегодня празднует свой 20 день рождения. чему она очень рада. Ольга Орлова решила обратиться к сыну Артему через социальные сети и назвала его своей самой грандиозной победой, и самой главной роль в ее жизни. Ведущая реалити-шоу "Дом-2" добавила: "Моё самое большое сокровище! Я всегда буду рядом с тобой". Знаменитость отметила, что наследнику уже 20 лет, а ей всё кажется, что ей немногим больше данного возраста.

Первым на публикацию своей коллеги по съемочной площадке "Дом-2" отреагировал Влад Кадони, который пожелал Артему Карманову счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях. Преданные поклонники Ольги Орловой моментально присоединились к поздравлениям. Они пожелали имениннику удачи, любви, успеха, всегда двигаться только вперед и поддержки со стороны близких и друзей.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
4-05-2021, 12:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости