Настя Ивлеева проигнорировала день рождения экс-подруги Иды Галич

Ида Галич 3 мая отпраздновала 31-летие, получив поздравления от певицы Лолиты Милявской, звезды Comedy Woman Екатерины Варнавы, актрисы Анны Цукановой-Котт и прочих знаменитостей. Настя Ивлеева же проигнорировала день рождения экс-подруги.

Изображение взято с: instagram @_agentgirl_

Ранее Ида Галич снимала вайны и нередко приходила на светские мероприятия с телеведущей передачи «Орёл и решка». Окружающие считали блогерш подругами, а они не отрицали, что поддерживают приятельские отношения. Потом Галич и Ивлеева поссорились. Предполагается, поводом для этого стали личные разногласия. Когда Ида Галич стала матерью, она рассказала, что Ивлеева не подписана на её страницу в Instagram. Тогда блогерша начала рассуждать о разных интересах людей и отсутствии необходимости заставлять человека следить за своей жизнью, если у него нет такого желания.

После этого рассказа пользователи социальных сетей начали обсуждать возможную ссору подруг. Затем Галич вошла в тройку блогеров, которые лучше остальных заработают в Instagram. При этом на страницу Ивлеевой подписано больше юзеров, чем на аккаунт её экс-приятельницы. Галич заявила, что не устраивает конкурсы с презентами для увеличения популярности, а достигает успеха благодаря «честному труду».

Изображение взято с: instagram @galichida

Ивлеева отреагировала на данные слова достаточно болезненно. Телеведущая передачи «Орёл и решка» заявила, что посторонние не должны интересоваться тем, как другие люди зарабатывают деньги. Ивлеева рассказала о своей честности и выразила недоумение по поводу слов блогерши.

Галич же отметила, что высказалась в общем, не подразумевая конкретного человека. Выглядело же это, словно камень в огород телеведущей. После данного инцидента поклонники поняли, что сейчас отношения между Галич и Ивлеевой оставляют желать лучшего. Ведущая не стала поздравлять блогершу с днём рождения в Instagram, а это породило ещё больше слухов о ссоре.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алексей Емельянов
4-05-2021, 12:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Цуканова Ольга Викторовна, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости