Marvel показала первые кадры киноленты «Вечные» с Анджелиной Джоли и Сальмой Хайек

В киностудии Marvel опубликовали общий трейлер своих будущих фильмов. В их числе и кинолента «Вечные», где главные женские роли сыграли Анджелина Джоли и Сальма Хайек.

Изображение взято с: wikimedia.org

Короткое трехминутное видео «Увидимся в кино» было размещено на канале «Marvel Россия». Так, Анджелина Джоли была в образе супергероини. «Мир изменился, но кое-что всегда будет оставаться прежним: мы все часть огромной семьи», - отмечено в подписи к ролику. Напомним, что «Вечные» является фильмом Marvel и посвящен инопланетянам. Данная бессмертная раса имеет лишь одну цель – спасение человечества.

Сюжет картины развернется после финальных событий «Мстителей». Режиссером картины должна выступить Хлоя Чжао. Премьера фильма намечена на осень нынешнего года. В трейлере, набравшем почти за день 4 миллиона просмотров, описаны даты выхода и других проектов. Например, в этом году выйдут такие проекты, как «Ваканда Навсегда» и продолжение «Стражей галактики».
Источник: www.igromania.ru
Автор: Никита Згурский
4-05-2021, 12:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости