Российские дилеры вскоре получат 6 новых кроссоверов из Китая

В рамках состоявшегося недавно автосалона в Шанхае были презентованы 6 новых кроссоверов, которые скоро прибудут в Россию. Местные дилеры говорят о появлении моделей от Great Wall, Haval, Geely и нескольких других брендов.

Изображение взято с: wikimedia.org

Автоконцерн Great Wall хочет вывести на российский рынок брутальный "паркетник" Tank 300. Машина получила довольно агрессивный дизайн, который подчёркивают массивная решётка радиатора, светодиодная оптика угловатой формы и хромированные элементы кузова. Кроссовер собран на базе Haval Н9, под капотом которого установлена 2-литровая турбоустановка в комплекте с АКПП и полным приводом. Все же, более примечательным оказался внедорожник Cybertank от того же бренда: машина имеет эффектный обвес и колесные диски, дополнительное LED-освещение и ультра-модернизированный салон.

Кроме того, в Шанхае были показаны две новинки от Haval. Первая - Haval XY, моторную гамму которой, скорее всего, составят два мощных мотора объёмом 1,5 и 2 литра. Также в семействе китайских модеелй появится и гибридный автомобиль X Dog. По всей видимости, он продолжит развитие линейки транспортных средств, в которой пока представлен SUV Big Dog. Наконец, покупатели обрадуются появлению Xingyue L от Geely, сотрудничавшей в паре с инженерами Volvo. Её 2-литровая "турбо­четверка" сможет развивать до 218 л.с. и 325 Нм, либо 238 л.с. и 380 Нм в зависимости от выбранных опций.
Источник: www.zr.ru
Автор: Павел Рижский
4-05-2021, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости