"Протрезвела и стала адекватной": Дарья Повереннова рассказала о тяжелом романе с Валерием Николаевым

Много лет назад Дарья Повереннова была уверена, что проведет остаток жизни с Валерием Николаевым. Лишь теперь звезда рассказала о завершении горького романа, который лишил её первого мужа.

Изображение взято с: instagram.com @dpoverennova

Как объяснила Дарья Повереннова в разговоре с прессой, Валерий Николаев никогда даже не намекал на заведевние семьи. Её влюбленность впоследствии обернулась плачевным образом: она не пыталась побороть период депрессии с психологами, предпочитая откровенничать с дочерью. Впоследствии актриса поняла, что холостая жизнь положительно повлияет на нее. "Избавившись от связи с Николаевым, я протрезвела и стала адекватным человеком", - добавила знаменитость.

Последним избранником Поверенновой стал мужчина, не относящийся к шоу-бизнесу, несмотря на её многочисленные романы с коллегами по сцене. Еще до первого свидания с предпринимателем Андреем Шароновым артистка поняла, что хочет видеть его рядом с собой, как спутника жизни Хотя пара живет вместе еще с 2013 года, свадьбу они сыграли лишь недавно. Как объяснила звездная пара, они не хотели торопиться с бракосочетанием и посещением ЗАГСа.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Павел Рижский
4-05-2021, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости