Врач в Саранске посоветовала пенсионеру не смотреть передачи Соловьева по телевизору

Жителю Саранска во время приема у врача-терапевта посоветовали перестать регулярно просматривать программы с участием ведущего Владимира Соловьева. Выяснилось, что пенсионер жаловался на учащенное сердцебиение и нестабильное давление из-за просмотра политических передач.

Изображение взято с: wikimedia.org

Пациент рассказал, что у него возникают переживания во время просмотра телевизора и программ Соловьева. Поскольку ток-шоу журналиста идут довольно поздно, пенсионер нередко выпивает слишком много кофе. В итоге лечащий врач мужчины выписала ему необходимые лекарства и порекомендовала «отказаться от регулярного просмотра передачи Владимира Соловьева».

Добавим, что в середине прошлого года интернет-пользователи разместили петицию, призвав убрать телеведущего с федеральных каналов в связи с «очень хамскими» методами работы. В 2021 году сбор подписей не прекратился.
Источник: stolica-s.su
Автор: Никита Згурский
3-05-2021, 19:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Соловьева Елена Анатольевна, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости