Эксперты назвали ТОП-10 дорогих авто, которые производятся в России

Некоторые российские автолюбители считают, что в стране производят только бюджетные или коммерческие транспортные средства. Эксперты отмечают, что это не совсем так, и производство дорогих машин налажено не хуже.

Изображение взято с: flickr.com

Так, в 2019 году в Есипово начали выпускать Mercedes-Benz GLC, популярность модели все еще очень высокая. Стоимость варьируется от 3,2 до 5,5 миллиона рублей. В Калининграде налажено производство KIA Mohave стоимостью 3,5-4,02 миллиона рублей. На том же предприятии выпускается и Genesis GV80. Базовая модификация автомобиля доступна за 4,4 миллиона рублей. Mercedes-Benz GLE тоже производится в Российской Федерации, а цена порой превышает 10 миллионов рублей. BMW X5 выпускают на «Автоторе», а модель доступна за 5,5 миллионов рублей.

Чуть дороже обойдутся BMW X6 и Genesis G90 – 6,34 и 7 миллионов рублей соответственно. В Подмосковье специалисты производят Mercedes-Benz GLS за 7,2 миллиона рублей. Самым дорогим транспортным средством остается Aurus Senat – премиальный седан доступен за 5-24 миллиона рублей.
Источник: car.ru
Автор: Никита Згурский
3-05-2021, 18:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости