Инсайдеры из США: Rockstar Games хочет выпустить GTA VI в конце 2023 года

Слухи о разработке GTA VI распространяются уже более 7 лет, но теперь геймеры получили реальную надежду на продолжение игры. Инсайдеры из США утверждают, что студия Rockstar Games хочет выпустить сиквел в конце 2023 года.

Изображение взято с: youtube.com

Датамайнер под ником ViewerAnon заявил, что у разработчиков в 2020-м были планы вывести GTA VI на консоли и ПК через три года, но ситуация может поменяться из-за пандемии COVID-19. В настоящее время 6-ю часть популярной франшизы еще не анонсировали, но в конце апреля Rockstar Games начала искать тестировщиков. Сеть полнилась слухами от бывших сотрудников студии, которые говорили, что события будущего проекта могут развернуться либо в 80-х, либо в современности.

Ранее материнская компания Rockstar,Take-Two поделилась финансовым отчетом, на основе которого эксперты пришли к выводу, что новая часть GTA увидит свет в 2024 финансовом году. На этот период у холдинга имеются повышенные расходы на маркетинг, ввиду чего даже пришлось перераспределить бюджет и заморозить некоторые другие проекты. Часть пользователей также уверена, что впервые в истории трёхмерных Grand Theft Auto им удастся сыграть за женского протагониста.
Источник: www.cybersport.ru
Автор: Павел Рижский
3-05-2021, 23:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости