«Какой вид на Альпы»: Дмитрия Губерниева восхитила фотография пловчихи Юлии Ефимовой

Российского спортивного комментатора Дмитрия Губерниева восхитил откровенный фотоснимок чемпионки мира по плаванию Юлии Ефимовой. Он сравнил ее фигуру с «видами на Альпы», о чем написал на странице пловчихи в Instagram.

Изображение взято с: Instagram: @guberniev_dmitry

Для фотосессии Юлия Ефимова решила надеть черный пиджак, который слегка прикрыл подчеркивающий грудь кружевной бюстгальтер зеленого оттенка. Фотоснимок спортсменка сопроводила сообщением, в котором она поблагодарила фотографа за проделанную работу и то, каким образом он ее видит.

Новая фотография восхитила не только поклонников Юлии Ефимовой, но и спортивного комментатора Дмитрия Губерниева. Он решил воспользоваться случаем и признаться в том, что восхищен ее красотой. Комментатор пошутил, что снимок открыл «хороший вид на Альпы». Подписчики в свою очередь назвали пловчиху «королевой красоты» с «нереальной женственностью».

Юлия Ефимова в свои 29 лет шесть раз становилась чемпионкой мира по плаванию, семикратной чемпионкой Европы и три раза призером Олимпийских игр. Сегодня она является заслуженным мастером спорта России. В течение двух лет пловчиха встречалась со спортсменом Никитой Лобинцевым.
Источник:
Автор: Татьяна Израильская
3-05-2021, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости