Lexus LX 570 вошёл в ТОП-3 премиальных внедорожных версий на вторичном рынке

Автоэксперты составили рейтинг премиальных внедорожных версий на вторичном рынке. Lexus LX 570 вошёл в ТОП-3 машин, относящихся к данной категории, за счёт брутального дизайна и технических возможностей.

Изображение взято с: wikimedia.org

Стоимость передовых рамных внедорожников в последнее время отпугивает потенциальных покупателей. В результате водители предпочитают обзавестись другими машинами или же купить авто на вторичном рынке. Подержанные внедорожники пятилетней давности можно приобрести уже по более приемлемым ценам. Эксперты назвали покупку Lexus LX 570 неплохим способом распорядиться деньгами. Крупный японский внедорожник оснащается бензиновой силовой установкой объёмом 5,7 л и мощностью 370 л.с. Машина получила роботизированную коробку передач с восемью скоростями.

В ТОП-3 попал Cadillac Escalade с угловатым кузовом. Авто выпускается с бензиновым агрегатом объёмом 6,2 л мощностью 410 и 425 л.с. в зависимости от характеристик и стоимости. Машина выходит с АКПП. В тройку лидеров вошёл Mercedes-Benz G-Class. Немецкий внедорожник оснащается двигателями мощностью 420-630 л.с. и роботизированной трансмиссией.
Источник: gdeichto.ru
Автор: Алексей Емельянов
3-05-2021, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости