Артем Дзюба в видео подтвердил слухи о третьей беременности жены

Артем Дзюба с помощью видео подтвердил слухи о третьей беременности жены Кристины. Соответствующий пост спортсмен сделал в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@artem.dzyuba

В прошлом году Дзюба несколько раз оказывался в центре скандала. Сначала спортсмена заподозрили в романе с Марией Орзул, а потом неизвестный слил в Сеть ролик, в котором футболист мастурбирует. Несмотря на это, нападающий «Зенита» сохранил брак.

В новом видео Дзюба в костюме Дэдпула вышел на поле после победы над «Локомотивом» со счетом 6:1. В кадре появляются не только сыновья футболиста, но и его жена, которой не удалось скрыть округлившийся живот джинсовой курткой.
«Мы – чемпионы! Спасибо болельщикам, верившим в нашу победу!» - подписал ролик Дзюба.

Поклонники поздравили спортсмена с блестящей игрой и скорым пополнением в семействе. Подписчики интересовались полом малыша и датой родов. Некоторые предположили, что до знаменательного события осталось всего несколько дней. Отвечать на вопросы спортсмен не стал, так как предпочитает не распространяться о личном.
Источник:
Автор: Диана Блинова
3-05-2021, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости