Под отзыв фургонов Renault Master в России попали более 200 автомобилей

Как сообщили в российском филиале Renault, отзывная кампания затронет 229 фургонов Master. Решение мотивируется дефектом в конструкции автомобилей, который может привести к серьезной поломке.

Изображение взято с: wikimedia.org

По словам специалистов Росстандарта, проблемы могут быть двухстах фургонах Renault Master, проданных в стране за период с 29 июля 2018 года по 28 сентября 2019 года. Из-за заводской ошибки есть вероятность соприкосновения топливопровода с головкой блока цилиндров. С течением времени это трение может привести к преждевременному износу конструкции и выведению из строя всего ТС. В рамках отзыва в сервисных центрах компании проведут проверку и при необходимости - замену элемента.

Все работы будут проводиться бесплатно для владельцев отзывных машин, как и установка дополнительной защиты для топливной системы. Узнать о наличии автомобиля в отзывной программе можно с помощью специального сервиса на сайте Auto.ru, сопоставив VIN-код собственной машины с прилагаемым списком. В другом случае, представители бренда свяжутся с автомобилистами, с которыми будут согласованы время и условия визита в ближайший дилерский центр.
Источник: gdeichto.ru
Автор: Павел Рижский
3-05-2021, 11:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости