Нико Серрано из испанского ФК «Атлетика» забил красивый гол из центра поля

В матче очередного тура Сегунды В нападающий Нико Серрано забил красивый гол прямо из центра поля. Именно финт члена «Атлетики» позволил команде вырвать победу у «Туделано».

Изображение взято с: instagram.com @nicoserrano10

На кадрах, опубликованных в официальном аккаунте баскского ФК «Атлетика», был запечатлен невероятный маневр Нико Серрано: 18-летнему спортсмену удалось на 52-й минуте поразить ворота противника ударом с дальней дистанции. Изначально форвард получил мяч в от ближайшего товарища, а затем перебросил вышедшего из ворот голкипера. В результате клуб из Белу-Оризонти победил со счетом 3:1 в матче с наваррским коллективом «Туделано».

Нико Серрано находится в структуре баскского клуба с лета 2018 года. В нынешней компании он провел 22 матча, забил три гола и отдал пять голевых передач. Для подобного возраста такие показатели считаются довольно внушительными, учитывая, что испанец впервые вышел на поле именно под цветами «Атлетики». Стоит отметить, что позиции «Туделано» в нынешнем сезоне выглядят не самым лучшим образом: команда уже успела проиграть «Реал Сосьедаду» и «Аморебьете».
Источник:
Автор: Павел Рижский
2-05-2021, 16:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости