В Ленобласти 9-летняя девочка погибла при пожаре в частном доме

В Ленобласти 9-летняя девочка погибла при пожаре, начавшемся в одном из частных домов, расположенных на территории поселка Ульяновка. О деталях трагедии, произошедшей 1 мая, рассказали представители ГУ МЧС.

Около 17:00 спасатели получили сообщение о возгорании на улице Колхозной. К прибытию пожарных огонь охватил площадь в 80 квадратных метров. Около шести вечера пожар удалось ликвидировать силами 10 человек, задействовавших в работе две единицы техники.

В ходе разбора завалов пожарные нашли обгоревшее тело, принадлежащее, предположительно, девочке. На месте происшествия работает оперативная группа. По факту гибели ребенка открыто уголовное дело.

Андрей Клементьев, возглавляющий администрацию Тосненского района, подтвердил, что в горевшем доме проживала социальная семья с несколькими детьми. В поле зрения полиции она ни разу не попадала.
Источник: 47news.ru
Автор: Диана Блинова
2-05-2021, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости