Бюджетная Lada Granta возглавила рейтинг лучших авто для дачников

С наступлением майских каникул многие россияне начали готовится к дачному сезону и поездкам за город. Среди бюджетных автомобилей, которые отлично подходят для этих целей, выделилась новая Lada Granta.

Изображение взято с: wikimedia.org

Отечественные специалисты составили рейтинг из самых разных транспортных средств - от седанов до пикапов, стоимость которых варьируется в диапазоне от 540 тысяч до 1,1 млн рублей. Каждый вошедший в топ-лист автомобиль был признан "дачным" благодаря уникальному сочетанию ключевых для этого определения характеристик, но лучшим из них оказалась Lada Granta. Главным преимуществом последней является ее низкая стоимость, едва достигающая 539,9 тысячи рублей.

Второе место досталось Lada Niva Legend по цене от 607,9 тысячи рублей, а тройку лидеров закрывает Largus, продающийся на рынке РФ за 704,9 тысячи рублей. Если говорить об иномарках, то эксперты советуют обратить внимание на Chevrolet Cobalt и Skoda Rapid: купить эти модели можно по цене от 819,9 и 892 тысячи рублей соответственно. В ином случае, покупателей могут заинтересовать кроссоверы Renault Duster и Hyundai Creta, реализуемые за 1 млн рублей в базовой комплектации.
Источник: rg.ru
Автор: Павел Рижский
2-05-2021, 13:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости