Кейт Миддлтон в честь 6-летия показала подросшую дочь Шарлотту

Кейт Миддлтон в честь празднования 6-летия показала поклонникам подросшую дочь Шарлотту Элизабет Диану. Девочка родилась в госпитале Святой Марии 2 мая.

Изображение взято с: Instagram@kensingtonroyal

Шарлотта стала вторым ребенком герцогов Кембриджских. В очереди на престол она стоит после принца Чарльза, своего отца и брата Джорджа. Несмотря на это, малышка с рождения имеет право назваться «Ее королевское величество».

На новом фото Шарлотта в цветастом синем платье задорно улыбается, смотря прямо в камеру. Волосы девочки разбросаны по плечам. Возможно, они разметались после активной игры. Поклонники принца Уильяма и Миддлтон считают, что их дочь унаследовала от королевы Елизаветы II дерзкий нрав, уверенность в себе и энергичность.

Миддлтон призналась, что Шарлота с юных лет проявляет себя, как любознательная, решительная и волевая натура. Родителям очень интересно наблюдать за ее взрослением и обучением, начавшемся в 2019 году в школе Баттерси. В это же учебное заведение ходит ее брат Джордж.

Ранее супругу принца Уильяма обвинили в попытке подражать покойному принцу Филиппу.
Источник: www.ok-magazine.ru
Автор: Диана Блинова
2-05-2021, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости