Меган Маркл в объятиях Карлоса Крутцфельдта показали на архивных фото

Меган Маркл в объятиях бывшего бойфренда Карлоса Крутцфельдта показали на архивных фото, сделанных в нулевых. Редкие кадры появились в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@meghanmarklerussia

Маркл не скрывает свою биографию, но ее поклонники не оставляют попыток узнать о ее жизни что-нибудь новое и интересное. Внимание к ее персоне приковано из-за переворота, который бывшая актриса устроила в королевской семье.

На появившихся снимках супруга принца Гарри, ведшая в 2002 году довольно активную жизнь, дурачится перед камерой в компании импозантного мужчины, которым оказался ее экс-возлюбленный. Маркл часто выходила в свет с Крутцфельдтом, чтобы весело провести время. Поклонники оценили архивные фотографии, отметив, что запечатленный на них молодой человек похож на Тома Харди.

Первым официальным мужем Маркл стал Тревор Энегльс. Актриса развелась с режиссером в 2016 году, незадолго до знакомства с герцогом Сассекским. В 2018 году пара узаконила отношения, а через год представила публике своего первенца Арчи. Сейчас супруги находятся в ожидании рождения дочери.

Ранее стало известно о ссоре Маркл и принца Уильяма.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
2-05-2021, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости