В Ростовской области после обеда в кафе картошкой фри скончался двухлетний ребенок

В Ростовской области после обеда картошкой фри скончался двухлетний ребенок. Из кафе в Волгодонске его госпитализировали в реанимацию с острым пищевым отравлением.

Изображение взято с: pixabay.com

Вся семья отправилась в местное кафе в Волгодонске 24 апреля, где намеревалась провести время в выходной. После обеда у двухлетнего ребенка ухудшилось самочувствие, в связи с чем его госпитализировали в Детскую городскую больницу. Медики диагностировали острое пищевое отравление и в тот же вечер перевели пациента в реанимацию, где он скончался. Причиной расстройства, предположительно, мог стать картофель фри.

В настоящее время проводится проверка при участии сотрудников правоохранительных органов, которые выясняют, что могло спровоцировать смерть ребенка. Причину отравления можно будет узнать по результатам экспертизы. Уточняется, что семья является благополучной, а мать находится в положении.
Источник: bloknot-volgodonsk.ru
Автор: Паулина Арова
1-05-2021, 10:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости