В Санкт-Петербурге мужчина получил ожоги после взрыва смартфона

В Санкт-Петербурге мужчина получил травмы в результате взрыва смартфона. Гражданин отдыхал на скамейке на улице, когда его одежда внезапно загорелась.

Изображение взято с: pixabay.com

Соответствующие сообщения появились на просторах соцсетей. Житель Северной столицы проводил время на скамейке в парке на улице Дыбенко. Внезапно гражданин скатился на асфальт, предпринимая попытки потушить дымящуюся одежду. Внимание на происходящее обратили случайные прохожие, которые первыми оказали пострадавшему помощь, полив его водой. Свидетели инцидента в оперативном порядке вызвали скорую помощь, которая забрала 54-летнего пострадавшего в ожоговую реанимацию.

Указанный инцидент имел место 29 апреля. Источники утверждают, что у гражданина зафиксирован термический ожог в области шеи, подмышечной области, а также грудной клетки, брюшной стенки. Есть данные, что от пострадавшего исходил запах алкоголя.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Паулина Арова
30-04-2021, 17:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости