На Урале 90-летнего мужчину жестоко убили за 2 тысячи рублей

На Урале 90-летнего пенсионера убили из-за двух тысяч рублей. Мужчина сообщил в правоохранительные органы о краже денег, но подозреваемых в совершении преступления выпустили.

По версии следствия, один из задержанных по подозрению в краже вернулся в дом пенсионера и убил его. Мужчина после повторной поимки сознался в совершении преступления. Родственники в комментарии для местных изданий заявили, что полиция должна продолжить расследование, так как сообщники злоумышленника продолжают оставаться на свободе.

Тело мужчины обнаружили соседи. По предварительным данным, преступник, совершивший убийство, не закрыл дверь его квартиры. В ходе осмотра удалось обнаружить следы насильственной смерти. Дочь покойного рассказала, что ее отец был уважаемым человеком городе. Он постоянно принимал участие в различных гражданских инициативах и следил за благоустройством придомовой территории.

В настоящее время под стражей находится и товарищ основного подозреваемого, который также может быть причастным к инциденту. В полиции отметили, что в отношении задержанных начато уголовное делопроизводство сразу по трем статьям – краже, убийстве и нарушении неприкосновенности жилища.
Источник: 360tv.ru
Автор: Анатолий Чайный
28-04-2021, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости