В Ростове-на-Дону запечатлели в небе огненные шары

Вчера, 22 апреля, жители Ростова-на-Дону с наступлением темноты запечатлели в небе яркие огненные шары. Вспышки были видны в различных районах города.

Изображение взято с: pixabay.com

Это необычное явление начали активно обсуждать в социальных сетях. Мнения людей, которые стали очевидцами этого события, разделились. Одни были убеждены, что яркие огненные вспышки в небе это НЛО. Другие пользователи сошлись во мнении, что свечение возникло в результате действия тепловых ловушек самолетов. Также были версии по поводу проведения военных учений и то, что ракета сбросила ступень.

По словам очевидцев данного необычного явления, яркие огни в течение нескольких секунд разошлись вдоль горизонтальной линии, после чего погасли. Складывалось ощущение, что произошел взрыв, но без звукового сопровождения. Жители Ростова-на-Дону продолжат активно обсуждать вспышки над городом и делиться своими мнениями.
Источник: donday.ru
Автор: Элеонора Русланова
23-04-2021, 11:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости