Специалисты расшифровали, о чем беседовали принц Уильям с братом на похоронах Филиппа

На прошлой неделе состоялись похороны принца Филиппа, который не дожил 2 месяца до 100-го дня рождения. На церемонии прощания с мужем Елизаветы II присутствовали все близкие родственники, а из США даже прибыл принц Гарри.

Изображение взято с: wikimedia.org

Особое внимание общественности было привлечено не только к королеве, но и её внукам - Уильяму и Гарри. Напомним, что после скандального интервью Меган Маркл телеведущей Опре Уинфри, отношения братьев стали более напряженными. Предполагалось, что их даже специально разлучат на церемонии прощания. Тем не менее, в какой-то момент их заметили вместе, а любопытные зрители даже примерно прочитали по губам их диалог.

«Хорошая церемония, не так ли?» - спросил у своего брата принц Уильям. Гарри же ответил, что «все прошло так, как и хотел принц Филипп», выделив хорошее обслуживание и музыку. Как стало известно, через несколько дней Гарри улетел в США, и по слухам, даже отсутствовал на дне рождении Елизаветы II.
Источник: www.wday.ru
Автор: Никита Згурский
22-04-2021, 21:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости