В интернете сравнили внешность Семенович в ее личном и чужом Instagram

В интернете сравнили внешность Анны Семенович на фото в ее личном и чужом Instagram. Певицу обвинили в попытке скрыть полноту путем использования специальных фильтров для обработки снимков перед публикацией в микроблоге.

Изображение взято с: Instagram @ann_semenovich

Семенович достаточно давно ведет борьбу с избыточным весом. Некоторые пользователи уверены, что не все достигнутые в этой сфере успехи воплощены в реальность, а демонстрация фигуры на фото не всегда отвечает объективной действительности. Новый случай описывает ситуацию, когда снимок на странице самой Семенович и в аккаунте ее подруги оказался неодинаковым.

Изображение взято с: Instagram @juliaberetta1


Изображение взято с: Instagram @ann_semenovich и @juliaberetta1

Предположительно, причина заключается в том, что для одного фото использовался фильтр обработки, а для другого – нет. В своих «Историях» Семенович опубликовала видео, на котором показана с более узким овалом лица, чем в материале на странице знакомой. Интернет-пользователи высмеяли заметные отличия. При этом впоследствии спорные материалы были удалены, и Семенович опубликовала идентичные фото.
Источник: www.paparazzi.ru
Автор: Валерий Астафьев
21-04-2021, 19:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости