На польском сайте PlayStation обнаружили логотип и описание PS Plus Video Pass

На польском веб-сайте бренда PlayStation были найдены лого и описание сервиса PS Plus Video Pass. Компания Sony преждевременно разместила в открытом доступе сведения относительно старта работы функционала.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Новая возможность будет доступна пользователям подписки с 22 апреля. Публикация в скором времени была убрана с портала, но в интернете сохранили скриншоты с данными о Video Pass. Если верить представленным изображениям, компания Sony намерена предоставить подписчикам сервиса PS Plus пробный период сроком в 1 год для тестирования возможностей своей новой услуги. Как именно станет работать сервис, остается неясно, но в блоге были замечены постеры ряда кинолент.

Разработчик Дэвид Яффе, работавший над такими хитами как Twisted Metal и God of War, рассказал о намерении Sony выпустить свой ответ для услуги Game Pass от конкурирующего бреда Xbox. Инсайдер не представил никаких деталей ситуации, однако указал, что его лично не может устроить вариант с расширением сервиса за счет одного лишь видеоконтента.

В апреле пользователи с оформленной подпиской PS Plus смогли получить возможность бесплатного добавления в библиотеку Days Gone, Oddworld в версии Soulstorm, а также Zombie Army 4. Отдельно Sony начала раздачу полной сборки Horizon Zero Dawn для собственников своих консолей в версии PS4 и PS5.
Источник: www.igromania.ru
Автор: Валерий Астафьев
21-04-2021, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости