«Турцию резко закрыли»: Анна Семенович не смогла купить квартиру в Стамбуле

Популярной исполнительнице и актрисе Анна Семенович не удалось приобрести недвижимость в Стамбуле. Сделка была отменена после того, как авиасообщение со страной было отменено из-за повторной вспышки коронавируса.

Изображение взято с: Instagram: @ann_semenovich

По словам Семенович, как только она захотела стать владельцем квартиры, «Турция внезапно закрылась». Впрочем, риелторы все еще предлагают ей различные варианты, поэтому певица осматривает объекты и ждёт, когда в Стамбул вновь возобновят авиарейсы. Стала известна и причина, почему знаменитость хочет купить недвижимость именно в этом городе. «Мне очень нравится это место, да и саму идею с покупкой квартиры считают удачной, здесь они постоянно растут в цене. Есть и другое преимущество: например, я могу отправлять туда родителей отдохнуть», - признается Семенович.

На данный момент исполнительница рассматривает небольшие по площади квартиры-студии в современной части Стамбула, которые бы находились рядом с проливом Босфор.
Источник: www.kp.ru
Автор: Никита Згурский
21-04-2021, 19:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Семенов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости