«Волосы просто отпали»: Мария Порошина удивила поклонников признанием о короткой стрижке

Мария Порошина удивила своих поклонников признанием о причинах сделанной короткой стрижке. Фанаты в прошлом не видели знаменитость с подобной прической и удивились необычному изменению традиционного образа.

Изображение взято с: Instagram @poroshinamariyamikhaylovna

Порошина поделилась с поклонниками историей о том, что подобный опыт у нее и раньше имелся. Речь идет о времени съемок для многосерийной картины «По горячим следам». Во время первого сезона продюсеры считали, что женщина среди коллег полицейских должна быть более романтичной натурой и носить длинные волосы. Впоследствии они изменили мнение и ожидали более жесткого подхода и постройки личности персонажа. В итоге пришлось стричься.

Порошина призналась, что достаточно долго привыкала к подобному виду в зеркале. Прощаться с волосами для нее было весьма тяжело. Актриса отметила, что могла бы легче это воспринять, если бы радикальная стрижка была приурочена к неким кардинальным изменениям в жизни, невзирая на то, будут они хорошими или плохими.

Изображение взято с: Instagram @poroshinamariyamikhaylovna

«Многие считают, что сразу после изменения прически изменится все вокруг. Данный трюк срабатывает не слишком долго, спустя неделю-две все снова оказывается в привычной колее. В этом случае у меня совершенно не имелось альтернативных вариантов. Волосы просто отпали. Пришлось стричься», — рассказала Порошина в новом интервью.


Во время съемок одного проекта артистка была превращена в платиновую блондинку. Волосы настолько сильно повредились из-за окрашивания и регулярных завивок, что уже не выдерживали возложенной на них нагрузки. Они стали буквально отпадать всего через несколько сантиметров от корня. Лечение Порошина проходила у трихолога из Петербурга. В Северной столице актриса участвовала в съемках многосерийной картины «Медиум». Постепенно удалось вернуть волосы к прежнему состоянию, сделать мягкими и послушными.
Источник: 7days.ru
Автор: Валерий Астафьев
21-04-2021, 18:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости