Суперлига официально заявила о приостановке старта турнира

Пресс-центра Суперлиги Европы опубликовал заявление после выхода из состава проекта английских футбольных клубов. Указывается, что руководство организации убеждено в необходимости изменений.

Изображение взято с: pixabay.com

В связи с этим предлагается проведение нового турнира, поскольку существующая система перестала быть работоспособной. Итоговое предложение направлено на развитие спорта, обеспечивая в процессе стабильность и ресурсы для дальнейшего развития «пирамиды футбола», включая предоставление помощи для всей общественности отрасли, которая столкнулась с финансовыми проблемами из-за разразившейся пандемии. Всем спортивным группам готовы предоставить «солидарные выплаты».

Невзирая на выход английских клубов из турнира на фоне давления, руководство Суперлиги выразило уверенность, что новое предложение получит полную поддержку, поскольку отвечает нормам и законам ЕС. Это было подтверждено резолюцией суда относительно защиты Суперлиги от влияния со стороны третьих лиц. В итоговых обстоятельствах представители турнира надеются на принятие надлежащих мер относительно преобразования проекта без отказа от целей по предоставлению болельщикам лучшего опыта вместе с повышением выплат для «футбольной общественности».
Источник: www.sports.ru
Автор: Валерий Астафьев
21-04-2021, 08:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Перл Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости