ФНС РФ заблокировала счета компании Навки из-за налоговой декларации

ФНС РФ заблокировала счета компании «Н-Айс», основателем и руководителем которой является жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Татьяна Навка. Причиной появления проблем у данного Общества с ограниченной ответственностью стала налоговая декларация.

Изображение взято с: instagram @tatiana_navka

Компания Татьяны Навки занимается организацией ледовых шоу. Подобные фирмы обязаны представлять документ в ФНС о перечислении налогов. В данном случае компания фигуристки не отправила в службу декларацию по истечении допустимого периода времени. В результате ООО «Н-Айс» запретили осуществлять финансовые операции с использованием средств, хранящихся на счетах банков до 29 марта и 14 апреля.

Компания Навки официально появилась в минувшем ноябре. ООО «Н-Айс» создали для проведения ледовых шоу. При этом организаторы делают ставку на фигурное катание. Двукратная чемпионка мира и избранница Дмитрия Пескова создаёт самые крупные ледовые шоу на территории РФ, прививая любовь людям к подобным мероприятиям.
Источник: anews.com
Автор: Алексей Емельянов
20-04-2021, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости