«Эмоции и наши, и участников зашкаливали»: Валерия поделилась впечатлениями от нового выпуска «Маски»

Сегодня вечером по НТВ покажут очередной выпуск II сезона музыкального телешоу «Маска», который анонсировала в Instagram певица Валерия, входящая в состав жюри. Вчера артистке исполнилось 53 года, но поздравлять с личным праздником её продолжают до сих пор.

Изображение взято с: Instagram @valeriya

Валерия поделилась фотографиями, сделанными на съёмках 9-го выпуска телепроекта. На многих кадрах эстрадная исполнительница запечатлена с цветами, подаренными ей, по всей видимости, коллегами в честь дня рождения.

Изображение взято с: Instagram @valeriya

Как написала в Instagram супруга продюсера Иосифа Пригожина, свежий выпуск «Маски» получился насыщенным эмоциями, которые «зашкаливали» у жюри и конкурсантов, а потому он надолго запомнится зрителям. По словам Валерии, понять её можно будет только посмотрев шоу.

Изображение взято с: Instagram @valeriya

В комментариях поклонники певицы адресовали ей множество комплиментов и в очередной раз поздравили с 53-летием. Также фолловеры принялись высказывать свои догадки насчёт того, какой артист может скрываться под той или иной маской.
Источник:
Автор: Маргарита Шипкова
18-04-2021, 19:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости