Лишившаяся рук из-за мужа Маргарита Грачева стала ведущей шоу "Близкие люди"

Маргарита Грачева сумела вернуться к нормальной жизни и построила карьеру на телевидении после того, как ее искалечил бывший муж. Автор книги “Счастлива без рук. Реальная история любви и зверства” стала ведущей ток-шоу “Близкие люди”.

Изображение взято с: Instagram @margoritka1211

В 2017 году бывший муж телеведущей на почве ревности отвез ее в лес и отрубил руки. Медики сумели спасти ей одну кисть, а вместо второй она носит протез. Громкое разбирательство сделало Маргариту Грачеву популярной в Сети, что помогло ей построить карьеру на телевидении. Сейчас она ведет ток-шоу “Близкие люди” и уделяет внимание личному блогу. Поклонникам ведущая рассказала о новой семье, в которой есть любящий муж, от которого она ждет ребенка.

Маргарита Грачева признавалась, что ей особенно тяжело, когда она слышит истории жертв домашнего насилия. Жизненные переживания гостей программы часто вызывают у нее слезы, которые ведущая не может сдержать прямо перед камерами. Однако съемки в проекте подарили ей в том числе возможность развиваться и экспериментировать. Например, недавно она попробовала новый образ с накладной челкой, который понравился большинству ее подписчиков. Телеведущая заверила фолловеров, что сразу после работы над выпуском она избавилась от накладных прядей.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Паулина Арова
18-04-2021, 19:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости