Зрители Fox News: Нам повезло, что Путин умеет себя контролировать, в отличие от «пациента с Альцгеймером»

Американцы активно обсуждают последние события, в том числе и перехват российским истребителем над Тихим океаном самолета-разведчика США. Зрители телеканала Fox News в комментариях признаются, им очень повезло, что в отличие от их «пациента с Альцгеймером», Путин умеет себя контролировать.

Изображение взято с: Instagram @joebiden

По мнению большинства американцев, власти США продолжают попытки сделать из России «волка-оборотня», однако ничего у них не получится. Санкции в ближайшее время и вовсе перестанут действовать, поскольку РФ и Китай продолжают сотрудничать с государствами, против которых вводит меры Вашингтон. Пугает граждан США и крайне агрессивная дипломатия Белого дома, чего не было при администрации Трампа. Многим совершенно понятно, что Байден из-за своего умственного состояния не может вести дела с Москвой, Пекином и Пхеньяном, что крайне опасно.

На слабые возражения некоторых зрителей о том, что Россия любит периодически «бряцать оружие», большинство американцев заявили, что РФ бояться нечего, тем более, когда у президента США «старческое слабоумие», а действующая политическая система страны «трещит по швам». Как пишут зрители Fox News, Байден пытается наказать Россию за то, что она не делала «по глупости». В Москве это прекрасно знают.

По словам американцев, РФ не вмешивалась в дела Штатов, как кричали демократы, которым требовалось оправдать нехватку голосов в поддержку Клинтон. Теперь же вся эта ситуация угрожает очень серьезным конфликтом, а все из-за глупости и бесконечной лжи пришедших к власти политиков.
Источник: inosmi.ru
Автор: Елена Степнова
17-04-2021, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости