У Анастасии Балинской начались новые проблемы с носом: "Он раздувается на глазах"

У Анастасии Балинской начались новые проблемы с носом. В Instagram Stories бывшая участница "Дом-2" заявила, что он буквально раздувается на глазах, и ей очень страшно от этого.

Изображение взято с: Instagram @nastenabalinskaya

Анастасия Балинская страдает после неудачной ринопластики. Девушка уже перенесла несколько повторных операций, но так и не смогла добиться положительного результата. Недавно бывшая участница реалити-шоу легла под нож хирурга, чтобы ей удалили гниющий имплант из носа. Сейчас у нее начались новые проблемы. Анастасия Балинская рассказала, что нос снова начал болеть, при чем очень сильно. Особенно болевые ощущения начали проявляться в той ноздре, из которой вырезали имплант. Также бывшая участница проекта "Дом-2" заметила, что нос стал увеличиваться в объёме и растет буквально на глазах.

Изображение взято с: Instagram @nastenabalinskaya

Анастасия Балинская беспокоится, поскольку после приема антибиотиков не прошло и трех недель. Она не может понять, что происходит и уже боится последствий. Девушка записалась на прием к своему врачу и надеется, что тот прояснит ситуацию. Бывшая участница "Дом-2" благодарна подписчикам за поддержку и просит их не повторять ее ошибок. Она хочет предостеречь всех от недобросовестных пластических хирургов и уверяет, что не стоит делать ринопластику.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
17-04-2021, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости