Фёдор Стрелков отказался решать финансовые проблемы Аниты Кобелевой

Фёдор Стрелков отказался решать финансовые проблемы Аниты Кобелевой. Произошло это перед самым днем рождения бывшей участницы "Дом-2".

Изображение взято с: Instagram @anitakobeleva

Фёдор Стрелков и Анита Кобелева, после того как уехали с Поляны, демонстрировали своим фанатам любовь и взаимопонимание. Но недавно девушка вышла на связь со своими преданными поклонниками и начала жаловаться на возлюбленного. Бывшая участница "Дом-2" рассказала, что позвала на своей день рождения друзей и близких людей. Но как оказалось - денег, чтобы оплатить мероприятие у нее нет, и она надеялась, что за все заплатит Фёдор Стрелков. При этом Анита Кобелева пожаловалась, что молодой человек отказался решать финансовые проблемы и оставил ее одни на один с неприятностями.

На данный момент девушка не знает, что делать в такой ситуации, и как ей поступить с поведением возлюбленного. Анита Кобелева надеется, что Фёдор Стрелков объяснит, почему не стал ей помогать. Бывшая участница реалити-шоу признается - ей очень обидно и не понятно, почему бойфренд не остановил, когда она созывала гостей. Теперь девушка намерена решать все свои проблемы самостоятельно и больше не хочет обращаться за помощью к молодому человеку. Пользователи Сети отметили, что всегда считали Фёдора Стрелкова жадным и самолюбивым человеком.
Источник: ondom2.com
Автор: Лада Арнольдова
17-04-2021, 14:39


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости