В храме под Тверью нашли фрески с чертями со смартфонами и ноутбуками

В одном из храмов под Тверью появились фрески, на которых демоны изображены с предметами в руках, сильно напоминающими смартфоны и ноутбуки. Также на соответствующем рисунке имеется надпись «интернет-зависимость».

Изображение взято с: YouTube

Использование смартфонов и ноутбуков приписано к смертным грехам, из-за которых владельцы соответствующих устройств могут попасть в ад. На одной из картинок можно заметить, что черт держит в руках MacBook от Apple, о чем свидетельствует фирменный логотип компании в виде надкушенного яблока.

После появления фото фресок в социальных сетях началось их бурное обсуждение. Многие пользователи отметили, что авторов таких рисунков нужно полностью отключить от цифровой инфраструктуры, после чего они поймут ее значимость в современном мире. Один из пользователей написал, что человек без современных технологий просто не сможет существовать.
Источник: panoramapro.ru
Автор: Анатолий Чайный
17-04-2021, 09:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости