Xiaomi презентовала телевизоры Mi TV Series EA 2022 с премиальным дизайном

Китайская компания Xiaomi 16 апреля презентовала Mi TV Series EA 2022 с премиальным дизайном. Линейка состоит семи телевизоров, отличающихся оптимальным сочетанием цены и качества.

Изображение взято с: wikimedia.org

Xiaomi Mi TV Series EA 2022 получили LCD-панели с частотой обновления в 60 Гц, подсветкой со светодиодами и углами обзора в 178 градусов. Телевизоры функционируют под управлением MIUI TV 3.0. Производитель предлагает устройства с экранами размерами от 32 до 75 дюймов. Разрешение зависит от величины панели. Младшей моделью в серии является 32-дюймовый телевизор. Три наиболее дешёвых представителя линейки оснащаются процессором Amlogic с двумя ядрами ARM Cortex-A53 и ARM Mali-450 MP2. Данные модели получили ОЗУ объёмом 1 Гб и встроенным хранилищем ёмкостью 8 Гб.

Телевизоры с разрешением 4K вышли с Amlogic с четырьмя ядрами ARM Cortex-A35 и ARM Mali-G31 MP2. Такие устройства оснащаются ОЗУ объёмом 1,5 Гб и встроенной памятью ёмкостью 8 Гб. Младшие версии обзавелись устройствами воспроизведения звука мощностью 5 Вт, а старшие – 5 Вт. Новинки имеют два HDMI и USB Type-A.

Телевизоры выпустили с металлическими рамками экранов. Пульты LE получили модули Bluetooth с поддержкой функции голосового ввода. Стоимость новинок варьируется в пределах 153-766 долларов США. Все устройства, кроме товара с экраном размером 75 дюймов, можно будет заказать предварительно с 18 апреля в Китае. В продажу телевизоры попадут с 25 апреля.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Алексей Емельянов
16-04-2021, 18:01


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости