Меган Маркл раскритиковали за слова о похоронах принца Филиппа

Меган Маркл раскритиковали пользователи британского сегмента социальных сетей за слова о похоронах принца Филиппа. Бывшая герцогиня заявила, что не сможет присутствовать на траурных мероприятиях.

Изображение взято с: YouTube

По официальной версии, причиной отсутствия Маркл на похоронах стало состояние ее здоровья. Сейчас она находится на последних месяцах беременности, ввиду чего ей противопоказаны перелеты на самолете и путешествия на дальние расстояния. Источники в кругу Маркл сообщили, что настоящей причиной нежелания ехать на похороны стали сложные отношения бывшей герцогини с королевской семьей.
«Меган заявила, что не хочет посещать Великобританию, так как ей было бы неловко быть в центре внимания. То же самое касается и похорон принца Филиппа. Смерть супруга Елизаветы II не изменит ее отношений с Маркл. Кроме того, она хотела бы оставаться в полной безопасности ради здоровья своего будущего ребенка», - рассказал источник, близкий к Маркл, слова которого приводит издание MailOnline.

Ранее бывшая герцогиня столкнулась с критикой жителей Великобритании после интервью для Опры Уинфри. Тогда Маркл заявила, что во время жизни в Букингемском дворце постоянно сталкивалась с давлением и проявлениями расизма.
Источник: www.medikforum.ru
Автор: Анатолий Чайный
16-04-2021, 16:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости