Экс-судья Егоров обвинил футболистов клуба «Зенит» в нанесении психологической травмы его сыну

Экс-судья Александр Егоров раскрыл подробности игры, в которой назначил на 85-й минуте пенальти в ворота клуба «Зенит». Арбитр обвинил футболистов петербургской команды в нанесении психологической травмы его 12-летнему сыну из-за травли.

Изображение взято с: pixabay.com

После назначения этого пенальти фанаты ФК «Зенит» в социальных сетях начали угрожать Александру Егорову. Пользователи интернета предлагали уничтожить арбитра через повешение или путём использования холодного оружия. Сын судьи начитался комментариев в Сети и начал в течение ночи с интервалом в несколько минут связываться с отцом в телефонном режиме с целью узнать о его состоянии здоровья. По словам Егорова, болельщики «Зенита» травмировали психику подростка. Судья напомнил о существовании наказаний, применяющихся в случае допущения арбитром ошибки во время матча. В регламент не входит убийство человека, который неправильно назначил пенальти.

Егоров выполнял обязанности главы департамента судейства и инспектирования РФС в мае 2018 года. В декабре следующего года он покинул данный пост. В апреле представители власти Мордовии возложили на Егорова ответственность за возрождение профессионального футбола в регионе.
Источник: www.championat.com
Автор: Алексей Емельянов
15-04-2021, 19:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общественная организация «Санкт, Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Егоров Владимир Владимирович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Центр социального проектирования «Возрождение», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости