Начальник «Спартака» Козловцев тоже был в судейской по окончанию матча с «Локомотивом»

В конфликте, возникшем после матча чемпионата России по футболу между столичными «Локомотивом» и «Спартаком», стали известны новые детали. Помимо начальника «красно-зеленых» Станислава Сухины, в судейской комнате был и начальник второй команды Василий Козловцев.

Изображение взято с: flickr.com

Напомним, что во время поединка произошло несколько конфликтов. Вначале вратарь «Локомотива» Гильерме устроил скандал с поклонниками «Спартака», из-за чего первого дисквалифицировали, а «красно-белых» оштрафовали на полмиллиона рублей. Затем в «Спартаке» опубликовали видео, на котором видно, как начальник «Локомотива» Станислав Сухина заходит в комнату к арбитрам.

Согласно регламенту РФС, этого делать нельзя, в противном случае команду может ждать техническое поражение или менее суровые санкции. Чуть позже оказалось, что в судейской побывал и коллега Сухины - Василий Козловцев, представляющий «Спартак». В данном эпизоде футбольное ведомство пообещало разобраться, если к ним поступят соответствующие бумаги от «железнодорожников».
Источник: iz.ru
Автор: Никита Згурский
14-04-2021, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости