"Три торта, платье за 200 тысяч и концерт": Азиза рассказала, как прошла её помолвка с возлюбленным

Певица Азиза решила не тратить много денег, совместив празднование своего дня рождения с помолвкой. По словам артистки, вечеринка с её возлюбленным получилась "шумной, пышной и веселой".

Изображение взято с: instagram.com @

Три месяца назад итальянец по имени Алессандро сделал Азизе предложение в студии ток-шоу «Пусть говорят». Лишь на днях звезда ответила кавалеру согласием, решив устроить по этому поводу большой сольный концерт. На сцену Азиза вышла не только в приподнятом настроении, но и дорогостоящем платье со стразами Swarovski за 200 тысяч рублей. По словам именинницы и невесты, на совмещенных праздниках было много подарков, помимо наряда: сестра сделала три шикарных торта, а бывший супруг перечислил ей крупную сумму денег.

«Пора заканчивать с холостяцкой жизнью. Кто не рискует, тот не Азиза», - отметила исполнительница перед собравшимися гостями. В столь эмоциональный момент Алессандро и Азиза выпили шампанского на брудершафт прямо на сцене под овации близких. Закончилась вечеринка бессмертными хитами итальянской эстрады, которые, к удивлению присутствовавших, исполнил сам жених. В своих соцсетях Азиза призналась, что обрела счастье благодаря верным друзьям, любимому и поклонникам.
Источник: radiokp.ru
Автор: Павел Рижский
13-04-2021, 12:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости