Ксению Собчак раскритиковали за хвастовство успешными знакомствами

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак спровоцировала скандал, опубликовав в Instagram неоднозначный пост. В нем она сообщила подписчикам, что приятно иметь успешных знакомых, которые приглашают отмечать праздники в экзотические места.

Изображение взято с: Instagram: @xenia_sobchak

Пост Собчак оставила под фотографией, на которой бывшая ведущая проекта «Дом-2» запечатлена отдыхающей на Мальдивах. Туда она смогла поехать благодаря знакомству с богатыми знакомыми, однако их личность журналистка раскрывать не стала. Этого оказалось достаточно, чтобы возмутить общественность.

Ксения Собчак попросила Господа хранить таких успешных и удачливых людей, имеющих возможность отмечать свадьбу в прекрасных местах. Также телеведущая добавила, что два дня полета не такой долгий срок для путешествия, если сравнивать со свадьбой в Норильске.

В ответ на это подписчики сообщили Ксении Собчак, что она никогда не бывала на свадьбах в Норильске. А те, кому удалось посетить эту церемонию, остались под большим впечатлением от самого процесса и города, в котором он происходил.
Источник:
Автор: Татьяна Израильская
12-04-2021, 19:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости