Татьяна Брухунова восхитила поклонников совместным фото с Евгением Петросяном

Татьяна Брухунова опубликовала в Instagram свежее фото с мужем Евгением Петросяном. Юморист неожиданно попал в кадр вместе с молодой супругой.

Изображение взято с: Instagram @bruhunova

Для нового фото Татьяна Брухунова позировала в пустом зрительном зале в Москве, сидя в кресле в зеленом костюме. В момент съемки сзади к ней пытался подкрасться Евгений Петросян, протягивая руки по направлению к супруге. Для прогулки с женой артист выбрал рубашку в клетку. Под записью блогер отметила: “Тот случай, когда хотела сделать красивое фото, но кое-кто решил иначе”. В комментариях пара получила массу комплиментов от поклонников, а многие их подписчиков отметили прекрасный вкус Брухуновой в выборе одежды.

Совместные фотографии с мужем стали редкостью в аккаунте Татьяны Брухуновой, что заметили фолловеры. Чаще всего блоге демонстрирует новые образы и показывает кадры из путешествий, за что получает массу положительных отзывов от публики. В последний раз жена Петросяна удивила поклонников, когда вышла на прогулку в красных "трусах". Как оказалось позже, это стало первоапрельской шуткой от блогера.
Источник:
Автор: Паулина Арова
12-04-2021, 07:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Апрельские тезисы», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости