В Коми в сугробе обнаружен труп новорожденного младенца

Под Ухтой (Республика Коми) нашли тело мертвого младенца, в связи с чем было возбуждено уголовное дело. В причастности к гибели ребенка подозревают его мать.


Находку совершили жители ухтинского поселка Ветлосян. Согласно данным, которые распространяют пользователи социальных сетей, тело младенца находилось в черном полиэтиленовом пакете в сугробе около гаражей. Труп был спрятан в снегу и находился на улице, а его удалось заметить только когда растаял снег. Точная дата, когда это произошло, не уточняется. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего и разыскивают мать погибшего ребенка.

Согласно данным пресс-службы СУ СК по Коми, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело. На данный момент проводится экспертиза для установления обстоятельств смерти младенца.
Источник: www.bnkomi.ru
Автор: Паулина Арова
11-04-2021, 10:22


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости