В интернете появился новый рендер iPhone 13 Pro с черным блоком камер

В интернете распространили новый рендер iPhone 13 Pro. Новинка, если верить изображению, получит черный блок камер.

Дизайн новинок отчасти напоминает оформление iPhone в версии 7 и 7 Plus от 2016 года. По данным YouTube-канала EverythingApplePro, версия 13 Pro получит корпус в нескольких оттенках, одним из которых станет матовый черный. Помимо этого, ожидается оформление в оранжевом цвете. Пользователи обратили особое внимание на то, что блок камер изготовлен с тонировкой. При этом датчики не настолько акцентированы, как у iPhone 12 Pro. Предполагается, что новинки оснастят улучшенной сверхширокой камерой для более качественной работы в условиях освещения низкой интенсивности.

Для всех 4-х объективов предусмотрено обеспечение стабилизации смещения сенсора. Инсайдеры отмечают, что для iPhone 13 и 13 Pro предлагаются несколько технических надстроек. Ожидается более производительный процессор A15, сенсор Touch ID непосредственно на дисплее, а также повышение частоты обновления картинки до 120 Гц.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Валерий Астафьев
10-04-2021, 17:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости