Егор Крид оценил шансы Тимати найти настоящую любовь в шоу «Холостяк»

Егор Крид оценил шансы Тимати найти настоящую, искреннюю любовь в восьмом сезоне шоу «Холостяк». Певец затронул данную тему в передаче «Вечерний Ургант».

Изображение взято с: Instagram@egorkreed

«Мне кажется, что у Тимура Ильдаровича есть небольшой шанс, но, если верить моему опыту – нет. Вот моим бывшим всегда удается удачно выйти замуж или найти богатого партнера», - рассказал артист.

Крид тоже участвовал в «Холостяке». В финале певец выбрал Дарью Клюкину, которая до него пыталась покорить Илью Глинникова. Зрители верили в искренние чувства победителей проекта, но данный союз быстро распался. Модель не стала терять время и вышла замуж за Владимира Чопова из «Газпрома».

Крид не хочет больше сниматься в романтических проектах, потому что его больше притягивают творческие шоу, например, «Голос.Дети». Артист стал одним из наставников, прекрасно себя зарекомендовав с самых первых выпусков. Исполнитель ждет тура «Поединки», который покажет, как его номера отличаются от постановок Басты и Светланы Лободы.

Ранее сообщалось, что за сердце Тимати пришла бороться бывшая возлюбленная Неймара.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Диана Блинова
10-04-2021, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости